Рубцовский институт (филиал) АлтГУ проводит городской конкурс «Право и его роль в жизни общества»

События / 20.03.2023

Уважаемые педагоги и школьники!

Кафедра Государственного и муниципального управления и Права Рубцовского института (филиала) АлтГУ приглашает Вас принять участие в конкурсе творческих работ «Право и его роль в жизни общества».

Конкурс проводится в заочной форме  с 10 марта 2023 года по 29 марта 2023 года:

• 1 этап: 10 марта 2023г. по 29 марта 2023г. – прием заявок и материалов от участников Конкурса;
  • 2 этапс 30 марта 2023г. по 4 апреля 2023г. – обработка поступивших для участия в Конкурсе материалов, подведение итогов конкурса;
  • 3 этап: с 5 апреля 2023г. по 7 апреля 2023г. – публикация итогов Конкурса на официальном сайте Рубцовского института (филиала) АлтГУ

Документы предоставляются на адрес электронной почты: harjanova@rb.asu.ru, либо по адресу: Рубцовск, пр. Ленина 200Б, каб.211, кафедра Государственного и муниципального управления и Права.

Для справок обращаться по тел.: 8(903)-958-98-05.

Конкурс проводится с целью совершенствования, закрепления и углубления знаний и умений, полученных в процессе изучения школьниками учебных дисциплин «Обществознание», «Основы права», стимулирования творческого роста, повышения престижа образовательных учреждений, выявления наиболее одаренных и талантливых учащихся, способствует их профессиональной ориентации и продолжению образования.