Студенты направления «Государственное и муниципальное управление» заняли призовые места в Международном конкурсе проектов Interclover-2017!

События / 15.01.2018

18 декабря были подведены итоги «Международного конкурса проектов для учащихся ССУЗов, студентов, магистрантов, аспирантов «Interclover-2017»». В конкурсе были представлены работы студентов Северо-Восточного федерального университета, Крымского федерального университета имени В.И. Вернадского, Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, Алтайского государственного университета, Московского государственного гуманитарно-экономического университета, Новгородского Государственного Университета имени Ярослава Мудрого, Иркутского государственного университета, Тихоокеанского государственного университета Южно-Казахстанского государственного университета им. М. Ауэзова и др. ведущих вузов России и Казахстана.

Студенты четвертого курса направления подготовки "Государственное и муниципальное управление" Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета стали победителями международного конкурса в номинации «Практический проект»:

1.      Диплом I место  -  Алямкина Юлия, Булычева Кристина, Фентисова Елена с докладом «Организация вендингового бизнеса»;

2.      Диплом II место  - Крицких Алина, Песковская Анастасия, Першина Ирина с докладом «Бизнес-идея организации деятельности интерьерной фотостудии».

Работы были подготовлены под руководством к.э.н., доцента Мануковской Л.А.

Критерии отбора и оценки работ включали: оригинальность текста, актуальность, новизну, полноту использованных научных источников по теме работы, степень разработанности темы, практическую значимость, апробацию. Компетентное жюри по достоинству оценило работы наших студентов.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности!