Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

11 февраля 2018 года на площадке Рубцовского института (филиала) АлтГУ состоится заключительный этап МИО «Звезда» по обществознанию

События

Вниманию школьников и учителей!

Заключительные этапы Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» пройдут на площадке Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета!

Олимпиада Время проведения и место проведения Что необходимо
при себе иметь

 

Многопрофильная инженерная
олимпиада «Звезда»

по обществознанию

 

11 февраля 2018

Регистрация: 9:00

Начало: 10:00

Рубцовский институт (филиал)
Алтайского государственного университета
(пр. Ленина 200Б, остановка «АГУ»)

Для участия в заключительном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2017/2018 году допускаются победители и призеры отборочного этапа (2017-2018) и победители и призеры прошлого года (2016-2017) Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда», а также

без прохождения отборочного этапа победители и призеры следующих олимпиад по соответствующим предметам/профилям:

* Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего года,

* Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2015/2017гг.

Данные участники освобождаются от участия в отборочном этапе Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» в 2017/2018 году.

В число финалистов отборочного этапа допущенных к участию в финале Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию вошли:

  • Алфимов Егор Алексеевич (МБОУ «Лицей №6» 6 класс)
  • Гольцова Анна Викторовна (МБОУ «Гимназия №8» 8 класс)
  • Лаптева Яна Игоревна (МБОУ «Гимназия №8» 10 класс)
  • Менькин Владислав Евгеньевич (МБОУ «Гимназия №8»10 класс)
  • Мышелова Мария Сергеевна (МБОУ «Гимназия №8» 7 класс)
  • Ферапонтова Александра Анатольевна (МБОУ «Гимназия №8» 11 класс)
  • Жижкова Зоя Владиславовна (МБОУ «Гимназия №3» 11 класс)
  • Беляев Даниил Эдуардович (МБОУ «Лицей «Эрудит» 9 класс)
  • Дорожинский Артем Андреевич (МБОУ «Лицей «Эрудит» 10 класс)
  • Иванова Елизавета Александровна (МБОУ «Лицей «Эрудит» 8 класс)
  • Кленов Андрей Александрович (МБОУ «Лицей «Эрудит» 11 класс)
  • Овчаренко Мария Александровна (МБОУ «Лицей «Эрудит» 11 класс)
  • Казанцев Артем Евгеньевич (МБОУ «Гимназия «Планета Детства» 11 класс)

Список победителей и призеров Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников текущего года, которые также допускаются к участию в финале Многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» по обществознанию (стр.18-20)

Поздравляем всех финалистов и желаем успешного участия в заключительных этапах! Благодарим руководителей учебных учреждений за сотрудничество, а также учителей, сопровождавших школьников на протяжении всего олимпиадного движения!

По всем вопросам обращаться по тел. 8 (38557) 4-45-35, 8-960-966-61-26
Редькина Виолетта Вадимовна,
Документовед отдела по связям с общественностью и воспитательной работе
Рубцовского института (филиала) Алтайского государственного университета
Адрес электронной почты: redkina@rb.asu.ru