Глава Рубцовска поблагодарил студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ, принявших активное участие в проведении рейтингового голосования 18 марта

События / 05.04.2018

23 марта  в большом зале Администрации города прошло чествование студентов Рубцовского института (филиала) Алтайского Государственного Университета, которые приняли активное участие в организации и проведении рейтингового голосования за общественные территории Рубцовска в рамках программы «Формирование современной городской среды» 18 марта 2018 года.

Все те студенты, которые работали на участках, где происходило рейтинговое голосование, а затем подсчитывали голоса участвовавших в процедуре голосования рубцовчан, а это 70 студентов Рубцовского института (филиала) АлтГУ, получили из рук Главы города Благодарственные письма Администрации города Рубцовска.

Обращаясь к молодым людям, Дмитрий Фельдман, в частности, сказал:

– Я от всей души благодарю вас за большую работу. Вы отлично справились! Отрадно видеть, что будущее нашего родного Рубцовска – в надежных руках!

Кроме того, заместитель председателя Рубцовского городского Совета депутатов Владимир Бачурин вручил активистам Благодарственные письма представительного органа власти Рубцовска.

Депутат городского Совета Александр Гуньков, как заместитель председателя общественной комиссии по объектам современной городской среды, которые планируется благоустроить в нашем городе в течение ближайших пяти лет, также обратился к молодым людям со словами благодарности и вручил подарки наиболее активным участникам проведения рейтингового голосования.