В Рубцовском институте состоится учебно-познавательный семинар для школьников «Мир экономики»

События / 05.04.2018

На учебно-познавательный семинар для школьников «Мир экономики» приглашаются учащиеся 9 – 11 классов образовательных учреждений города Рубцовска и района, проявляющие особый интерес в области изучения теории экономики. Семинар проводится в 2 этапа.

• 1-ый этап – заочный (написание реферата по теме подготовки к ЕГЭ);
  • 2-ой этап – очный (защита доклада по теме реферата, разбор типичных ошибок, и определение слабых мест, награждение самых активных участников).

Сроки проведения семинара:

Заочный этап – 1-16 апреля 2018г.

Очный этап – 17-25 апреля 2018г. (г. Рубцовск, пр-кт Ленина 200Б, аудитория 309 в 15:00)

Для регистрации необходимо отправить на электронную почту gulkin@rb.asu.ru заявку участника и саму работу.

Модератор семинара: кандидат экономических наук, доцент Гулькин Константин Иванович, тел. 8-906-963-8604.

Все участники семинара получают именные сертификаты, а лучшие работы будут опубликованы в сборнике материалов конференции, проводимой Рубцовским институтом (филиалом) АлтГУ в ноябре 2018г.

Положение о семинаре

Приложения к семинару

По всем вопросам обращаться к модератору семинара.