Селиванов А.Ю., начальник отдела информационных технологий Рубцовского филиала АО Алтайвагон

Галерея выпускников / 11.04.2018

- Рубцовский институт (филиал) Алтайского государственного университета дал мне очень много. Скажем так, фундамент моей дальнейшей учебы и работы, а, может быть, и жизни был заложен именно там.

Ни для кого не секрет, что информационные технологии прочно вошли в нашу жизнь, поэтому мое образование позволило очень быстро адаптироваться на рынке труда и найти интересную работу. А способность к самообразованию и саморазвитию, также заложенные в стенах Института, обеспечили карьерный рост.

Институту могу пожелать и дальше успешно готовить квалифицированных специалистов, востребованных у работодателей, а также побольше активных и талантливых студентов.

Селиванов Артем Юрьевич, начальник отдела информационных технологий Рубцовского филиала АО "Алтайвагон". Выпускник 2006 года, специальность "Прикладная информатика в экономике"