Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Кончуковский В.Ю., руководитель филиала ГАУ НСО «МФЦ» г.Новосибирска «Зыряновский»

Галерея выпускников / 12.04.2018

– После окончания университета в 2008 году проходил службу в рядах Российской армии. 
По окончании службы устроился на работу в Администрацию Карасукского района, в которой проходил производственную и преддипломную практику, на должность ведущего специалиста организационно-контрольного отдела.  За 3 года прошел путь от ведущего специалиста до начальника организацонно-контрольного отдела. 
Главой Карасукского района было предложено возглавить новый филиал Государственного Автономного Учреждения Новосибирской области «Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг» Карасукского района (филиал ГАУ НСО «МФЦ» Карасукского района), которым руководил до 2015 года. По итогам работы было предложено переехать в г.Новосибирск и стать руководителем самого большого за Уралом филиал МФЦ. Руководителем которого (филиал ГАУ НСО «МФЦ» г.Новосибирска «Зыряновский») являюсь с 2015 года по настоящий момент. 
На данный момент у меня в подчинении коллектив порядка 150 человек,  обеспечивающих бесперебойное оказание государственных и муниципальных услуг различных направлений. А так же 10 территориально обособленных офисов в г.Новосибирске и Новосибирском районе. Это постоянная работа с людьми, как с подчиненными, так и с заявителями. 
В заключении хочу отметить высокий уровень и профессионализм преподавательского состава университета и в частности кафедры Менеджмента, которые вкладывали в нас максимум всего, что можно было уместить в пятилетний курс обучения. Я горжусь тем, что учился именно в нашем Университете!

Кончуковский Владимир Юрьевич, руководитель филиала ГАУ НСО «МФЦ» г.Новосибирска «Зыряновский»
Выпускник 2008 года, по направлению подготовки  «Государственное и муниципальное управление»