Скрипалева Ю.А., ведущий специалист пресс-службы Администрации города Рубцовска

Галерея выпускников / 12.04.2018

– Закончила Рубцовский институт филиал АлтГУ в 2011 году.  Сегодня успешно работаю в  Администрации города Рубцовска в пресс-службе. Те знания, и тот опыт, который я получили в  стенах института, позволили смело шагать по жизни, не бояться трудностей и неудач, всегда надеяться на лучшее, уметь общаться с людьми, а главное - любить саму жизнь!
До сих пор с теплыми чувствами вспоминаю годы обучения. Отличный преподавательский состав, руководство. По поводу качества обучения скажу так — если вы нацелены на учебу и получение знаний — вам сюда. Изучила на сайте преподавательский состав — он практически не изменился за прошедшее время. Это говорит о стабильности и успешности работы института.
Отдельное спасибо за высококлассное образование, полученное на факультете «Государственное и муниципальное управление». Грамотные преподаватели, очень отзывчивые и понимающие! Каждого помню, уважаю, ценю. Желаю всем удачи! А родному институту процветания!

Скрипалева Юлия Александровна, ведущий специалист пресс-службы Администрации города Рубцовска
Выпускница 2011 года,
направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»