Размер шрифта: A A A
Изображения Выключить Включить
Цвет сайта Ц Ц Ц
Личный кабинет

Матыченко Ю.В., педагог-психолог в МБОУ "Кадетская СОШ №2"

Галерея выпускников / 12.04.2018

– Мне очень дорог институт – в его стенах выучено столько профессиональных и жизненных уроков, добыто столько ценных знаний! В ходе научно-практических конференций я приобрела колоссальный опыт научной деятельности и выступлений перед аудиторией, а также получила возможность опубликовать результаты своих теоретических и практических исследований в научных сборниках.
Столько счастливых воспоминаний и значимых для меня событий связано с Рубцовским институтом! Одно из них – получение диплома с отличием и последующее трудоустройство педагогом-психологом в МБОУ «Кадетская СОШ №2».
До сих пор интересуюсь жизнью любимого института, участвую в конкурсах и поддерживаю отношения, теперь уже профессиональные, с преподавателями.
Будучи студенткой Рубцовского института (филиала) АлтГУ, я научилась учиться и самосовершенствоваться, идти вперед и добиваться своей цели, преодолевая преграды. В этом мне помогли замечательные, опытнейшие педагоги кафедры общественных дисциплин, которым выражаю свою огромную благодарность!

Матыченко Юлия Владимировна, педагог-психолог в МБОУ "Кадетская СОШ №2"
Выпускница 2015 года, направление подготовки «Психология»