Левин И.В., начальник ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ»

Галерея выпускников / 12.04.2018

– Свою учебу в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета я вспоминаю исключительно с положительными эмоциями. Могу сказать, что эта учеба была очень своевременной. Именно в тот период жизни, после армии, службы кадровым офицером, ассимилируясь в гражданскую жизнь, я очень остро чувствовал недостаток знаний в ряде сфер. И учеба в Рубцовском институте (филиале) Алтайского государственного университета помогла мне этот недостаток знаний восполнить. Очень понравилась форма обучения – в вечернее время нам выдавался полный объем дисциплин, который соответствовал дневной форме обучения. Все полученные знания мне очень пригодились. Это бесценный багаж, который я активно использую в своей жизни и профессии. Помимо того, что я получил диплом по специальности «Государственное и муниципальное управление», учеба в этом вузе дала мне множество полезных контактов и хороших знакомств, которые зачастую существенно облегчают жизнь и делают коэффициент полезного действия в плане профессиональной деятельности наиболее высоким.
Хочу пожелать замечательному вузу еще больше:
– активных, успешных, пытливых, беспокойных и неравнодушных студентов; – исключительно красных дипломов;
– эрудированных, профессиональных, многократно «остепененных», терпеливых преподавателей;
– беспроблемных переаттестации и переаккредитации;
– новых удачных коммерческих и бюджетных проектов;
– еще долгие-долгие годы гордо нести знамя «флагмана высшей школы Рубцовска, Алтая, Сибири»!
 Всегда искренне ваш, бывший студент АлтГУ И.Левин.
Левин Игорь Викторович, начальник ГУП ДХ АК «Юго-Западное ДСУ»
Выпускник 2001 года, направление подготовки
«Государственное и муниципальное управление»